+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

вторник, 1 ноября 2016 г.

Лечим компьютер

Лечим компьютер

На Вашем ПК установлен антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

[SIZE=3][B][more=Читать дальше > > >][/B][/SIZE]
Я пользуюсь утилитой-однодневкой CureIt! от доктора Веба. Если у вас валяется прошлогодний вариант - не пойдет! Скачайте новый.Он актуален только на день скачивания. Завтра уже будет лежать другой, свеженький и бесплатненький.Скажете,что у Вас другой антивирусник,а два ставить нельзя? Упомянутую утилиту CureIt! МОЖНО запускать поверх основного антивируса. Но фанатизма не надо.Для успокоения души достаточно раз в месяц воспользоваться доп.сканером CureIt!.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

1.Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
2.Запустите сохраненный файл на исполнение
(дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
3.Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке.

СКАЧАТЬ Web CureIt

Заходим на сайт,нажав ссылку выше. Кликаем на Dr.Web CureIt!



На другой страничке кликаем на значок
Попадаем на страницу "ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Dr.Web® CureIt!®".Ставим галочку рядом с " Я принимаю условия Лицензионного Соглашения.".Жмем ПРОДОЛЖИТЬ. После перехода на другую страницу,возможно Вы увидите такую фразу"Загрузка файла начнётся в ближайшее время. Если загрузка не началась автоматически, перейдите по этой ссылке."Жмем на ссылку,если загрузка не началась.Появится стандартное окно загрузки.Жмем на СОХРАНИТЬ.Я сохраняю на Рабочий стол.
Если попросят заполнить анкету,последнее время это постоянно происходит,то заполните,иначе не сможете скачать программу. После сохранения программы появится вот такой значок-паучок
Кликаем по нему,видим запрос(см.фото)


Жмем ОТМЕНА или на крестик в правом углу. Затем нажимаем на ПУСК и идем заниматься своими делами,пока идет сканирование.



Когда закончится быстрое сканирование,даже если вирусы не обнаружены,можно поставить на панельке галочку возле ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА и запустить более тщательную проверку.
Не удаляйте значок программки.В следующий раз,когда захотите проверить компьютер,откройте ее и нажмите ОБНОВИТЬ.Произойдет переход на страницу,где можно скачать новую версию утилиты.

Еще уроки здесь



рекомендовано Монтего

Комментариев нет:

Отправить комментарий