+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

пятница, 23 сентября 2016 г.

Как перевести документ из pdf в jpg онлайн?От Вл.Шильникова


pdf-v-jpg-onlajn-248x195 (248x195, 60Kb)
Как вы понимаете сделать это штатными средствами не получится, вот и появился вопрос как этот документ перевести из pdf в jpg онлайн, именно онлайн, так как ничего устанавливать для одноразовой задачи не хотелось.

Не долго погуглив, напоролся на несколько сайтов, которые делают это за скромную оплату, но моя щедрая Русская душа не готова делиться с бессердечным американским “братом”.
Но все таки нашел и такой ресурс, на котором моно перевести pdf в jpg бесплатно. Для перехода на этот сайт, ткни на кнопку ниже:

На сайте все предельно просто и понятно, для начала вам нужно нажать кнопку “Choose a PDF file” и выбрать ваш документ который нужно перевести в картинку
из pdf в jpg онлайн 1
После этого выберите качество изображения, которое вы хотите получить на выходе. На выбор есть 3 варианта качества: 75 dpi, 150 dpi и 300 dpi. Для наилучшего отображения выбирайте 300 dpi, размер вашего изображения будет велик, но качество будет таким же как и в оригинальном файле PDF формата. После этого жмите на кнопку “Convert PDF to JPG”. В появившемся окне вам будет предложено открыть изображение, скачать его, или скачать архив с изображением.из pdf в jpg онлайн 2
Вот и все! Пользуйтесь на здоровье! Если вам нужно произвести обратную операцию, прочтите статью “Как перевести jpg в pdf файл?

Кстати администраторы этого сайта ввели интересную традицию. В окне загрузки картинки есть обратный счетчик в котором они ведут отсчет до следующей посадки дерева. Каждые 5000 переводов PDF файлов в JPG формат, сопровождаются посадкой дерева! Отличная традиция!

http://faqpc.ru/pdf-v-jpg-onlajn/

Комментариев нет:

Отправить комментарий