+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

четверг, 5 мая 2016 г.

DP Animation Maker 2.1.3 RUS Portable. (Обновление)


DesktopPaints Animation Maker 2.1.3 RUS Portable это, обновленная на август 2012 года, многим знакомая программа для создания анимационных картинок.
Благодаря очень удобному и интуитивно понятному интерфейсу, а также большому количеству встроенных анимационных эффектов, программа с легкостью позволяет создавать анимационные обои на рабочий стол, открытки, видео заставки для слайд-шоу. Среди накладываемых анимационных эффектов имеются погодные эффекты, водные эффекты, световые эффекты, эффекты электрических разрядов. Создать аквариум с экзотическими рыбками поможет раздел анимации "Fish", а лесной пейзаж оживят порхающие бабочки. Кроме этого анимацию на картинках можно создавать с помощью специальных анимационных кистей у которых, в свою очередь, можно настраивать параметры рисования (прозрачность, направление движения, цвет, площадь наложения эффекта, скорость анимационного движения и многие другие параметры). Используя такое разнообразие настроек, можно создавать уникальные анимации из любых качественных изображений.
DPAnimation Maker 2.1.3 RUS
Надо сказать, что программа активно поддерживается фирмой производителем и постоянно обновляется. Так в данной версии 2.1.3 добавлена новая и очень нужная анимационная кисть "Fire brush" (Огонь) и эффект "Explosion" (Взрыв).

DPAnimation Maker 2.1.3 RUS



DPAnimation Maker 2.1.3 RUS


Инофрмация о программе
Год выпуска: 2012
Версия: 2.1.3 Portable
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Rus
код активации не требуется
Размер: 10.33 Mb

Программа из разряда Portable и для ее установки на ваш компьютер достаточно распечатать архив и запустить установочный файл "DP Animation Maker".
Для создания анимационной картинки необходимо открыть изображение, с помощью функции программы "+" добавлять слои и выбирать эффекты, которые будут применяться к изображению на созданном слое.
DesktopPaints Animation Maker 2.1.3 RUS Portable

DesktopPaints Animation Maker 2.1.3 RUS Portable

DesktopPaints Animation Maker 2.1.3 RUS Portable

Созданное анимационное изображение сохраняем в одном из возможных форматов.
На лугу



Внимание!!! Поскольку с мая 2013 г. у всех, ранее используемых, ключей регистрации программы закончен срок действия ( в том числе и у вшитых в портативные версии), то ссылка заменена на архив с более новой версией - DesktopPaints Animation Maker 2.2.4.
В этой версии еще больше анимационных кистей и наборов анимационных эффектов.
В архиве находится две папки. В папке "dpa_maker" находится комплект для установки полной версии программы, в которую затем можно будет устанавливать дополнительный контент. В папке "portable" находится портативная сборка программы, которая не требует установки и регистрации и полностью готова к работе. В портативную сборку нельзя устанавливать дополнительный контент.
Скачать DesktopPaints Animation Maker 2.2.4 RUS Portable
DPAnMak-portable.rar


Последняя версия программы, которая доступна для бесплатной установки (январь 2014) DesktopPaints Animation Maker 2.2.5.
Скачать DesktopPaints Animation Maker 2.2.5 RUS Portable
DPAnMak-portable.rar
Версия не требует установки и ввода ключа, хотя ключ на всякий случай прилагается.


Комментариев нет:

Отправить комментарий