+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

вторник, 23 февраля 2016 г.

Кэрол Каваларис и ее цветочная цифровая живопись







Одно новое знакомство не только с американской художницей Кэрол Каваларис (Carol Cavalaris), но и с цифровой живописью. Автор занимается этой живописью последние годы. Цифровая живопись уже входит в творчество многих художников. Что же такое цифровая живопись? Цифровая живопись - это создание электронных изображений за счёт использования человеком компьютерных имитаций традиционных инструментов художника.Создание рисунка или картины от начала и до конца на компьютере, это относительно новое направление в изобразительном искусстве. Примернаая дата цифровой живописи относится к 1995 - 96 гг. прошлого столетия. У меня уже был пост, в котором немного по - подробнее дала объяснение о цифровой живописи (http://galkolas.ru/post282010329).








Американская художница Кэрол Каваларис (Carol Cavalaris) - американская художница, которая в наст

оящее время живет и работает в Колорадо. Она с детских лет занимается творчеством, видимо это и повлияло на ее дальнейшие профессии, такие как - графический дизайнер, скульптор, дизайнер интерьеров и многие другие. Сейчас она явлется и владельцем рекламного агентства. А в настоящее время она нашла свое призвание и в цифровой живописи, совмещая ее с фотографией. Она создала несколько серий - животные, женские портреты, фантазия и многие другие. Посмотреть работы по сериям можно на ее сайте. А, я сегодня Вам представляю ее серию под названием "Language of Flowers" - "Язык цветов".























































Комментариев нет:

Отправить комментарий