+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Плагины RE:VisionFX для After Effects (Windows)


КНИГА (264x400, 141Kb)

Компания RE:Vision Effects выпустила обновления своих плагинов
для программы Adobe After Effects.

Выпущены следующие обновления:
DE:Noise 2.1.2;FieldsKit 3.2.3;
PV Feather 1.6;RE:Fill;
RE:Flex;RE:Map;
ReelSmart Motion Blur;Shade/Shape;
SmoothKit; Twixtor;Video Gogh.
Год выпуска : 2013
Операционная система :
Windows® XP/Vista/7 & 8 (x32/x64)
Страница программы : revisionfx.com
Язык интерфейса : Русский/английский

Скачать
http://rusfolder.com/38638062
или
http://dfiles.ru/files/6g9azl9rz
Инструкция по установке : в комплекте(файл README.html)


DE:Noise 2.1.2
Плагин предназначенный для удаления шума из видеоматериалов. Удаляет такие шумы, как цифровой (вызванный недостаточным освещением), film grain, вызванные рейтрейсингом артефакты в рендере, отпечатки пальцев и следы пыли (захваченной при сканировании) и многие другие виды шумов.

FieldsKit 3.2.3
Плагин предназначенный для высокоуровневого деинтерласинга. Interlacing (эффект "гребенки") — это негативный эффект, возникающий при оцифровке аналогового видео-сигнала. Deinterlacing это обратный процесс восстановления видео-изображения с целью минимизации эффекта "гребенки".

PV Feather 1.6b
Плагин предназначенный для работы с масками, предлагает лучшее регулирование угла среза в After Effects за совершенно короткое время. PV Feather запускает регулирование при использовании внутренней маски для наполнения, и внешней маски для регулирования среза. Расстояние между внутренней и внешней маской регулирует количество среза. PV Feather использует встроенные маски сплайнов АЕ, таким образом, нет необходимости в изучении нового сплайнового интерфейса.

ReelSmart Motion Blur Pro 4.1.2
Плагин с очень точным управлением процессом фильтрации для получения качественного изображения, автоматически отслеживает каждую точку в видео-ряде, позволяет контролировать процесс трекинга пикселов, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении.

RE:Fill 2.1.1b
Плагин предназначенный для восстановления недостающих пикселей в видео и динамических изображениях, предлагая несколько способов редактирования путём перемещения ближайших "хороших" пикселей, их отзеркаливания, копирования из другой области и т.д. RE:Fill поможет профессионально скрыть недостатки любого изображения.

RE:Flex 4.1.1
Плагин, предназначенный для морфинга, создания визуальных эффектов трансформации и искажения в видео-изображениях. Поддерживает автоматическую и ручную трансформацию, использует инструменты ротоскопинга (отрисовка и наложение масок для многослойной композиции без использования узловых точек) из основной программы. Имеет простой, легко осваиваемый интерфейс.

RE:Map 2.2.1
Набор из пяти плагинов, предназначенных для манипулирования расположением сетки UV-координат, наложения, совмещения и карикатурного искажения, создания анимации, изменения надписей на видеоизображении. Включает набор готовых анимированных текстурных карт.

RE:Match 1.2.2
Набор плагинов предназначенных для создания соответствия одного вида видео или фильма другому, так, как если бы он был снят одной и той же камерой с одинаковыми настройками. RE:Match предполагает, что обе последовательности изображений взяты примерно на одном и том же месте, но, возможно, не были засняты в одинаковое время и с той же точки обзора.

Shade/Shape 4.1b
Плагин предназначенный для преобразования плоских объектов в 3D-модели, придавая изображениям объем и глубину, используя технологию shading-from-shape, разработанную RE:Vision.

SmoothKit 3.1
Набор специальных плагинов, служащих для устранения дефектов с видео и с динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Специальные фильтры, отличающиеся высокой точностью исполнения, позволят вам исправить все недостатки видео-изображений без потери качества.

Twixtor Pro 6.01
Плагин предназначенный для синхронизации (замедления, ускорения) и изменения частоты видео-кадров с минимальными потерями. Трансформация фреймов с помощью Twixtor позволяет значительно повысить качество изображения.

Video Gogh 3.6b
Плагин позволяет накладывать на видео эффект рисованного изображения. Video Gogh имеет гибкие настройки и дает возможность управлять размерами кистей, накладывать эффект выборочно, изменять прозрачность кистей, а также расстояние между мазками. Video Gogh предлагает на выбор три стиля рисования (масляные краски, акварель и мелок) и позволяет применять разные стили на разных слоях. Размеры кистей и прозрачность могут быть анимированы.
Серия сообщений "**Adobe After Effects":
Часть 1 - Уроки Adobe After Effects "Как сделать снег на видео"
Часть 2 - After Effects CS6
...
Часть 7 - Изучение After Effects с нуля.3 базовых видеоурока..)
Часть 8 - Диаграмма в After Effects.Видеоурок)
Часть 9 - Плагины RE:VisionFX для After Effects (Windows)
Часть 10 - Текстовая анимация в After Effects..)
Часть 11 - Шейповая анимация в After Effects.
...
Часть 15 - Cлайд-шоу в программе After Effects.Видеоурок Виталия Куприянова..)
Часть 16 - Анимирование иконки в After Effects. Анимация шейпов.
Часть 17 - Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий