+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

понедельник, 25 апреля 2016 г.

Виртуальный музей музыки «1000 пластинок»-Цитата сообщения Шадрина_Галина




Здесь нельзя скачать или купить mp3, зато здесь можно послушать музыку. Вы сможете послушать любую музыку на свой выбор и составлять свои списки воспроизведения, а так же вставлять ее в свои плейлисты, и конечно в ДНЕВНИК. Жмите на картинку и переходите на сайт.
10 (700x234, 168Kb)

Для того, чтобы добавить композицию в свой плейлист, достаточно нажать на рисунок возле ее названия в альбоме. После этого откроется окошко с «Патефоном», в котором будут все добавленные композиции.

Искать музыку на сайте можно по алфавиту (по фамилиям исполнителя, композитора или поэта, названию альбома, названию песни) или по музыкальному жанру. Также можно ввести то, что вы хотите найти, в строку поиска - в этом случае фраза будет найдена кроме всего прочего в биографиях исполнителей и текстах песен.

Вставить выбранную песню в дневник, тоже легко и просто. Щелкаете по выбранной песне, и берете код HTML, который откроется в окошечке. Копируете его, и вставляете в свой дневник.
11 (613x494, 151Kb)

Код песни в окошечке. Копируем и вставляем в новую запись

12 (619x465, 112Kb)

Песня уже у вас.




Комментариев нет:

Отправить комментарий