+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

вторник, 23 августа 2016 г.

Упражнения для шеи










Упражнение 1.
Стоя прямо или сидя, медленно поворачиваем голову вправо, считая от 1 до 10, максимально оглядываясь назад. Затем поворачиваем голову влево. Опускаем, считая до 10, голову вниз, прижимаем подбородок к груди. Медленно запрокидываем голову назад. Сделать 10 поворотов в каждую сторону.



Упражнение 2.
Стоя прямо или сидя. Голову склоняем на левое плечо, упираясь основанием ладони правой руки чуть выше уха. С силой давим на голову ладонью и, преодолевая сопротивление, возвращаем ее в исходное положение. Затем делаем то же самое, наклоняя голову вправо. 3 раза по 5 секунд в каждую сторону.



Упражнение 3.
Стоя прямо или сидя. Пальцы рук на затылке, сцепленные в замок. Голова опущена. Поднимаем голову, преодолевая сопротивление рук, которыми одновременно давим на затылок. 3 раза по 5 секунд.



Упражнение 4.

Стоя прямо или сидя. Стараемся поднять плечи так, чтобы достичь уровня ушей. Выполнять 6-8 раз.




Упражнение 5.
Сидя за столом, расположить ладони под подбородком. Считая от 1 до 10, давим на ладони подбородком как можно сильнее. Повторить с перерывом 3 раза.





 





 
Рубрики: ЗДОРОВЬЕ
Метки:  

Комментариев нет:

Отправить комментарий