+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

вторник, 30 августа 2016 г.

Программы для восстановления флешки от Людмилы


ПРОГРАММЫ

http://lumpics.ru/wp-content/uploads/2016/05/Progr...anovleniya-fleshki-150x150.png 150w" width="512" />

После вирусной атаки, отключения питания или форматирования операционная система перестала определять flash-накопитель… Знакомая ситуация? Что делать? Выбрасывать девайс в мусорное ведро и бежать в магазин за новым?


источник


Не нужно торопиться. Существуют программные решения для восстановления нерабочих флешек. Большинство таких программ неплохо справляются с данной задачей.


В этом списке представлены несколько утилит, которые наиболее эффективно помогают решить проблему.


HP USB Disk Storage Format Tool


Окно программы hp usb disk storage format tool


Небольшая утилита с набором функций для восстановления неработоспособных flash-накопителей. Программа отличается простым и понятным интерфейсом, что, даже без поддержки русского языка, делает её одним из лучших инструментов для работы с флешками.


HP USB Disk Storage Format Tool сканирует flash-накопители, исправляет ошибки и форматирует в разных файловых системах.


Скачать HP USB Disk Storage Format Tool


Урок: Как восстановить флешку с HP USB Disk Storage Format Tool


 

HDD Low Level Format Tool


Окно программы HDD Low Level Format Tool


Ещё одна маленькая, но мощная программа для ремонта флешки. Утилита, при помощи низкоуровневого форматирования, способна вернуть к жизни неработоспособные накопители.


В отличие от предыдущего представителя умеет работать не только с флешками, но и с жесткими дисками.


Программа предоставляет полную информацию о накопителе и данные S.M.A.R.T для HDD. Форматирует как быстро, с затиранием только MBR, так и глубоко, с удалением всех данных.


Скачать HDD Low Level Format Tool


 

Sd Formatter


Окно программы SDFormatter


Sd Formatter — программа для восстановления флешки микро сд. Работает исключительно с SD картами. Способна восстанавливать карты типа SDHC, microSD и SDXC.


К тому же умеет лечить накопители после неудачного форматирования, а также полностью затирать информацию на карте путём многократной перезаписи случайных данных.


Скачать Sd Formatter


 

Flash Doctor


Окно программы flash doctor


Ещё один представитель программного обеспечения для работы с «мертвыми» флешками.


Flash Doctor — программа для восстановления флешки transcend. Сканирует диски на наличие ошибок и восстанавливает при помощи низкоуровневого форматирования.


Работает не только с flash-накопителями, но и с жесткими дисками.


Отличительной особенностью Flash Doctor является функция создания образов дисков. Созданные образы, в свою очередь, можно записывать на флешки.


Скачать Flash Doctor


 

EzRecover


Окно программы EzRecover


Самая простая программа программа для восстановления флешки kingston в нашем списке. Но простота её – только внешняя. На самом деле EzRecover способна рассмотреть не определяющиеся в системе флеш-диски и восстановить их.


EzRecover возвращает к жизни flash-накопители с меткой «Security Device» и (или) нулевым объемом. При всей своей невзрачности утилита отлично справляется со своими задачами.


Скачать EzRecover


Вот такой список утилит для восстановления флешек. Каждая имеет свои особенности, но все они отлично делают своё дело.


Сложно рекомендовать какую-то одну программу. Не всегда Flash Doctor справится там, где не справится EzRecover, поэтому нужно иметь в арсенале набор из подобных программ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий