+++
+++
} ******** Все для Вас  Skandalikaва копилка  fleshmagik - Флеш анимации Музыкальные открытки Kubines - Оформление системы  Flash Magic - Флеш анимации DiZona – все для Photoshop SuprGif - Самая лучшая анимацияАнимация.GIF - Elza *******************

вторник, 30 августа 2016 г.

видео-УРОКИ по Paint.NET- бесплатныму графическому редактору рисунков и фотографий для Windows-цитата от "Ваша Таня,идущая по судьбе"


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
4026647_PAINT_tekst1 (650x180, 110Kb)
4026647_koddaj_PAINT_net_ot_BabiLENI (650x390, 83Kb)
...не перестаю восхищаться замечательной Еленой Пересторониной (БабаЛена),которая не только делает что-то для себя и других в техникеДЕУПАЖ и делится своими знаниями в этой области :

10 видео МК по декупажу от babaLena

ОНА ещё записала серию видео-УРОКОВ о бесплатной программеPaint.Net ,которую с лёгкостью использует для создания авторских картинок,украшающих её восхитительные творения.
... в моей реальной жизни Hand Made занимает много свободного времени... и работу в известных бесплатных графических редакторах рисунков и фотографий,включая онлайн,я изучаю именно в аспекте дальнейшего применения своих коллажей в практических целях.
...на этих понятных видео-УРОКИХ БабыЛЕНЫ с учётом их использования по назначению  я и училась Paint.Net - просто внимательно вслушивайтесь в пояснения ЕЛЕНЫ и всматривалась на какие кнопочки надо жать и что в результате получается brunette.
ИТАК,
Эффект Gradient в Paint.Net












 
Новые эффекты для Paint.Net 
 
Эффекты тут https://yadi.sk/d/FF2xnVFbeZRue

 





 
Сохраняем несохраняющиеся картинки










сделать рамочку-принт





 
give_rose
Ваша ТАНЯ,идущая по Судьбе

Комментариев нет:

Отправить комментарий